Компактные и функциональные швейные машинки

Встречайте ярких представителей нового поколения швейных машинок — Minerva NEXT. Три замечательные модели – функциональные и удобные.

next_news

 

Minerva NEXT 141D

Minerva NEXT 141D – отличный вариант для любителей и профессионалов с возможностью использовать персонально и в ателье. Независимо от типа ткани можно работать с разными образцами.

Универсальность модели подтверждают четыре лапки, которые входят в комплект. С их помощью можно не только делать швы, но и пришивать молнии и пуговицы. Благодаря механизму легкой замены всегда можно быстро сменить на нужную лапку. Натяжение нити и прижим лапки регулируется при необходимости.

Среди неоспоримых преимуществ новой швейной машинки – многофункциональность, дополнительные удобства в работе (подсветка рабочего пространства). К модели прилагается чехол для защиты от пыли и других внешних факторов.

Minerva NEXT 232D

Среди лидеров по компактности и функциональности – модель Minerva NEXT 232D. Она не занимает много места и станет помощницей для всех, кто имеет отношение к шитью. Машинка работает с разными материалами, выполняя 23 вида строчки. Строчки можно регулировать от 0 миллиметров до пяти и выбрать нужную благодаря вращающему диску. Можно выполнять операции с мелкими деталями (для этого в комплект с машинкой идет рукавная консоль) и делать строчки в труднодоступных местах. Для того чтобы сделать петли, ткань поворачивать не надо. Обрезать и заправлять нитки можно в автоматическом порядке, что существенно экономит время мастера. А для того чтобы швы были прочными и хорошо закрепленными, следует использовать рычаг реверса.

Вьетнамская сборка яркой и стильной швейной машинки – это залог ее надежности и долговечности, а наличие пылезащитного чехла – дополнительный бонус. Специальная ЛЕД-подсветка делает процесс шитья более легким и простым.

Minerva NEXT 363D

36 видов строчек, которые легко переключаются между собой – это возможно с новой швейной машинкой Minerva NEXT 363D. Она компактная и удобная в использованье. Благодаря тому, что прижим лапки можно регулировать, как и натяжение верхней нити, мастер может работать со всеми видами ткани. Укрепляются швы благодаря возможности реверса шить в обратном порядке. Все действия происходят в полуавтоматическом режиме. При наматыванье шпулек, машинка переключается на холостой ход.

В комплект к модели прилагается набор дополнительных лапок, которые легко заменяются. А также чехол для бережного хранения машинки, который бережет ее от попадания пыли и влаги, тем самым продлевая срок ее эксплуатации.

Читайте также