Наилучшие варианты швейных машинок для дома

Если вы предпочитаете надежную технику, то правильным будет выбор швейной машинки Minerva Smart. Это новое слово в швейной индустрии.

Minerva Smart 12

Она эргономичная и компактная. Двенадцать самых необходимых видов строчек легко переключаются благодаря специальному указателю. Машинка оснащена вертикальным челноком и шьет со скоростью 800 оборотов в минуту. Шпулька наматывается горизонтально, при этом машинка начинает работать на холостом ходу.

Из самых разных тканей можно пошить разнообразные модели одежды. А давление лапки на ткань регулируется до нужных размеров. Работать с мелкими деталями тоже не составит труда, рукава и штанины шьются с помощью рукавной консоли, которая находится в комплекте. Закрепляются швы благодаря обратному шитью, которое позволяет совершать реверс. Если мастер работает в темное время суток, ему пригодится подсветка – инновационное изобретение, применимое к данной машинки.

Данная модель собирается вьетнамскими специалистами, которые гарантируют надежность сборки и долговечность самой машинки.

Minerva Smart 40

Более функциональной является еще одна представительница швейной индустрии — Minerva Smart 40. На производстве, как и в индивидуальном порядке, она легко выполняет 34 виды строчек – от самых простых рабочих до изысканных эластичных. Поэтому на ней легко можно сшить разные виды одежды, используя для этого всевозможные материалы. Прижим лапки и натяжение верхней нитки легко регулируется.

Новизна машинки – выметывание петли в один этап в автоматическом порядке, также как и обрезание ниток. Она работает быстро и качественно, выполняя до 800 оборотов в минуту. Прочность швов гарантирует рычаг реверса, который позволяет надежно их закреплять обратным швом.

Minerva Smart 60

Для того чтобы подобрать идеальную швейную машинку для личного пользования следует обратить внимание на модель Minerva Smart 60. Работать на ней – одно удовольствие как для начинающих, так и для профессионалов.

Вот основные преимущества модели:

  • возможность работать с 34 видами швов;
  • автоматическое выметывание петли за 1 этап;
  • обустроен нитеобрезчик;
  • наличие подсветки;
  • рычаг реверса, позволяющий укреплять швы;
  • возможность легко заменить лапки на нужные;
  • защитный чехол в подарок.

Машинка станет помощником не только для домохозяйки, но может использоваться на небольшом производстве. Она собрана лучшими специалистами, которые гарантируют высокое качество и долгие годы эксплуатации данной модели.

Читайте также