Новинки швейной индустрии – обновленное сочетание всего лучшего

Представляем Вашему вниманию новинку в швейной индустрии – машинка Minerva Select, которая представлена на нашем сайте в 3-х моделях.

Minerva Select 45

Обновленная модель Minerva Select 45 пригодится и опытным мастерам, и начинающим швеям. Первое, чем она привлекает внимание – яркий дизайн, который включает в себя подсветку и нитеобрезчик.

Ее основные преимущества – большое количество выполняемых строчек с максимальной длиной 4 мм. Чтобы было удобно работать с мелкими деталями, у модели есть съемная рукавная консоль. Возможность шить в обратном направлении позволяет укреплять швы. В полуавтоматическом режиме машинка переключается на холостой ход и можно работать со скоростью 800 оборотов в минуту. Красивую и практичную швейную машинку дополняет мягкий чехол в комплекте для бережного хранения.

Minerva Select 65

С ассортиментом в 33 рабочих операции в мире шитья презентовали модель швейной машины Minerva Select 65. Это всевозможные рабочие и декоративно-отделочные операции. Модель характеризуется горизонтальным наматыванием шпулек, классическим вертикальным челноком.

Для более удобного процесса шитья имеется рычаг реверса, который позволяет делать швы назад. Выметывание петли совершается на полуавтомате быстро и без поворота ткани. При необходимости лапки легко снимаются и устанавливаются новые. Удобно работать с узкими и мелкими деталями. Отдельный плюс – в подсветки, которая защищает глаза мастера, проводящего много времени за машинкой.

 Minerva Select 15

Швейную индустрию также пополнила модель Minerva Select 15 – яркая, стильная и многофункциональная. В ней сочетаются самые лучшие качества предыдущих машинок, а также новые преимущества. Благодаря диску управления можно выбрать любую из 12-ти строчек, отрегулировав ее до 0,4 см. Операции совершаются в полуавтоматическом режиме.
Работая со скоростью до 800 оборотов в минуту, машинка легко работает с разными материями, накладывая надежные швы даже в самых труднодоступных местах. Когда наматывается шпулька, машинка переключается на холостой ход. Мастера отмечают, что это удобно и практично. Также как и дополнительное LED-освещение, которое позволяет специалисту трудиться при любом освещение. Ускоряет процесс шитья наличие ниткообрезчика и возможность быстро заменить лапки, не затормаживая рабочий процесс.
О качестве данной модели говорит сборка деталей во Вьетнаме, оттуда на рынок появляется только лучшая техника. При бережном отношении и хранении в специальном чехле, вы сможете долгие годы пользоваться швейной машинкой.
Все новые модели созданы улучшенными прототипами существующих, но имеют еще больше дополнительных удобств и открывают много дополнительных функций.

Читайте также