Лучшая авторская публикация 2018

Конкурс «Лучшая авторская публикация 2018» призван показать деловую сторону творчества и рукоделия, которая является неотъемлемой частью работы мастера, самостоятельно ведущего свой бизнес, — от идеи и эскиза до отправки готового изделия заказчику.

Читатели не только смогут узнать массу полезной информации, но и осознать всю глубину ответственности и тот объем работы, который для своих покупателей каждый мастер проделывает помимо создания уникального творения.
Подробней с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайта "Ярмарка мастеров".

 

СУПЕР ПРИЗ ЗА 1 МЕСТО — Швейно-вышивальная машина  MINERVA MC 440E

Швейная машина Minerva MC 440E

Эта швейная машина — мечта любой рукодельницы!  В ней 404 вида операций (10 видов петель, 40 мотивов вышивки и алфавит), вы можете создать свой уникальный рисунок и загрузить его в швейную машину.  Она имеет удобное меню быстрого выбора строчек, диск регулировки скорости шитья, усиленный нижний транспортер.

Модель работает с различными видами тканей – от самых тонких до плотных и толстых материалов. В машине присутствует удобная регулировка натяжения нитей и быстрая замена прижимной лапки за одно нажатие. Максимальное количество стежков для одного дизайна вышивки – 30 000 ст.

 

Удачи всем участницам!)

Читайте также